TRIUMPH WORLD NEUREICHENAU

Unser Team

Wir engagieren uns mit persönlichem Einsatz und Stolz für die preisgekrönten Motorräder, die unsere Kunden begeistern.

Manfred Stingel

Manfred Stingel

Geschäftsführer

08583/960748
2radparadies@denk-gmbh.de
Alexandra Stingel

Alexandra Stingel

Geschäftsführerin

08583/960740
alexandra.stingel@denk-gmbh.de
Manfred jun. Stingel

Manfred jun. Stingel

Rennsport/Service

08583/960746
fredl.stingel@denk-gmbh.de
Julia Stingel

Julia Stingel

Buchhaltung/Marketing

08583/960743
julia.stingel@denk-gmbh.de
Sonja Pieringer

Sonja Pieringer

Fahrzeugdisposition

08583/960749
sonja.pieringer@denk-gmbh.de
Markus Grieger

Markus Grieger

Verkauf Motorrad

08583/960752
markus.grieger@denk-gmbh.de
Michaela Donaubauer

Michaela Donaubauer

Bekleidungsverkauf

08583/960751
verkauf@denk-gmbh.de
Franz Fredl

Franz Fredl

Verkauf E-Bike

08583/960747
franz.fredl@denk-gmbh.de
Angelika Dickenberger

Angelika Dickenberger

Verkauf E-Bike

08583/960747
Lukas Kramer

Lukas Kramer

Auszubildender zum Automobilkaufmann

08583/960749
lukas.kramer@denk-gmbh.de
Selina Denk

Selina Denk

Auszubildende im Einzelhandel

08583/960750
lager@denk-gmbh.de
Reinhold Eggerstorfer

Reinhold Eggerstorfer

Werkstattleiter/Service

08583/960741
reinhold.eggerstorfer@denk-gmbh.de
Manuel Madera

Manuel Madera

Manager Aftersales

08583/960742
manuel.madera@denk-gmbh.de
Andreas Spannbauer

Andreas Spannbauer

Mechaniker

08583/960740
2radparadies@denk-gmbh.de
Michael Grimps

Michael Grimps

Mechaniker

08583/960740
2radparadies@denk-gmbh.de
Martin Richter

Martin Richter

Mechaniker

08583/960740
2radparadies@denk-gmbh.de
Sebastian Oberneder

Sebastian Oberneder

Auszubildender Werkstatt

08583/960740
Tobias Vaterl

Tobias Vaterl

Auszubildender Werkstatt

08583/960740
Korbinian Zipp

Korbinian Zipp

Auszubildender Werkstatt

08583/960740