TRIUMPH NEUREICHENAU
Wir haben heute geöffnet!
Heute noch bis 18:00

Unser Team

Wir engagieren uns mit persönlichem Einsatz und Stolz für die preisgekrönten Motorräder, die unsere Kunden begeistern.

Manfred Stingel

Manfred Stingel

Geschäftsführer

08583/960740
2radparadies@denk-gmbh.de
Alexandra Stingel

Alexandra Stingel

Geschäftsführerin

08583/960740
alexandra.stingel@denk-gmbh.de
Manfred jun. Stingel

Manfred jun. Stingel

Leitung Motorrad

08583/960748
fredl.stingel@denk-gmbh.de
Sonja Pieringer

Sonja Pieringer

Buchhaltung

08583/960743
sonja.pieringer@denk-gmbh.de
Angelika Dickenberger

Angelika Dickenberger

Verkauf Bekleidung

08583960751
angelika.dickenberger@denk-gmbh.de
Manuela Lang
Benjamin  Grill

Benjamin Grill

Verkauf Motorrad

08583960749
benjamin.grill@denk-gmbh.de
Markus Grieger

Markus Grieger

Verkauf Motorrad

08583/960752
markus.grieger@denk-gmbh.de
Manuel Madera

Manuel Madera

Manager Aftersales

08583/960742
manuel.madera@denk-gmbh.de
Lukas Bumberger

Lukas Bumberger

Azubi

Andreas Spannbauer

Andreas Spannbauer

Mechaniker

08583/960740
2radparadies@denk-gmbh.de
Michael Grimps

Michael Grimps

Mechaniker

08583/960740
2radparadies@denk-gmbh.de
Sebastian Lehner

Sebastian Lehner

Mechaniker

Martin Richter

Martin Richter

Mechaniker

08583/960740
2radparadies@denk-gmbh.de
Manuel Grimps

Manuel Grimps

Azubi zum Mechatroniker

Jürgen Altendorfer

Jürgen Altendorfer

E-Bike

08583960747
Franz Fredl

Franz Fredl

Verkauf E-Bike

08583/960747
franz.fredl@denk-gmbh.de
Reinhold Eggerstorfer

Reinhold Eggerstorfer

Werkstattleiter/Service

08583/960741
reinhold.eggerstorfer@denk-gmbh.de
Korbinian Zipp

Korbinian Zipp

Fahrradmechaniker

08583/960740
Jarda Vondracek

Jarda Vondracek

Fahrradmechaniker